Стенки и дно мойки очень толстые, это говорит о качестве изделия. Думала, что на поверхности будет не видно брызг от воды, но ошиблась, их еще больше. Но цвет очень красивый и необычный.
После этой мойки возвращаться к нержавейке нет вообще никакого желания. Она настолько хорошо смотрится, проста в уходе. Еще из плюсов- у нее такой цвет, на котором практически не видна грязь.
Мойку доставили быстро, абсолютно целую. Пользуемся ей уже длительное время, нареканий нет.
Фирму мойки выбрали сразу, знали о хорошем японском качестве. А вот магазин для покупки выбирали долго. Тут оказалось дешевле всего, не прогадали, доставили быстро, без повреждений.
Мойка из нержавеющей стали - это лучшее, что могли придумать производители. Не трясешься, что что-то может отколоться, треснуть. У меня выпал стакан из шкафа прямо в мойку, разбился, а в мойке даже малюсенькой вмятинки не осталось. Качество супер.